Обращения

Заявление

97 / 2019
16 января 2019 в 19:01
18 февраля 2019 в 12:03
Иваненко Владислав Владимирович
Управление внутренних дел
Я проживаю по указанному адресу вместе со своей супругой и несовершеннолетней дочерью,при этом наша семья занимает одну половину
дома.
Собственником второй половины дома является \\\\\\\\\\\\\\\\\\\, которая постоянно пьянствует, приводит в дом сомнительные компании.
\\\\\\\\\\\\\\\\ почти каждую ночь распивает спиртное со своими друзьями.
Так , 16.01.2019г. они стали распивать спиртное уже с вечера и угомонились только в 1:20 часа ,при этом они громко кричали,топали, стучали, нецензурно выражались. Прошу привлечь \\\\\\\\\\\\\\\\\ к ответственности за нарушение тишины и покоя меня и моей семьи в ночное время суток, в период с 23:00 до 1:20 часов.
Ответ:
Уважаемый Владислав Владимирович!

По поручению главы администрации Гатчинского муниципального района рассмотрено Ваше заявление о нарушении тишины и покоя Вашей семьи в ночное время суток \\\\\\\\\\\\\\., проживающей на второй половине д.\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\ г. Гатчина, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района (далее - администрация) 17.01.2019.

Установлено, что собственником занимаемой Вашей семьей 1\2 части д. \\ \\\\\\\\\\\\\\\\ г. Гатчина является Ваша мать - \\\\\\\\\\\\\\., собственником второй половины данного дома является \\\\\\\\\\\\\\\\\.

По указанным Вами фактам проведена проверка, по результатам которой 11.02.2019 отделом муниципального контроля администрации в отношении \\\\\\\\\\\\\\\\. составлен протокол об административном правонарушении по ч. 2 ст. 2.6 Областного закона Ленинградской области от 02.07.2003 № 47-оз «Об административных правонарушениях», который направлен для рассмотрения по существу в административную комиссию Гатчинского муниципального района.

Вместе с тем, \\\\\\\\\\\\\\. разъяснено, что если она продолжит нарушать права и интересы соседей, то администрация, в соответствии со ст. 293 Гражданского кодекса Российской Федерации, рассмотрит вопрос об обращении в Гатчинский городской суд с исковым заявлением о продаже с публичных торгов принадлежащей ей 1/2 части д. \\ \\\\\\\\\\\\\., г. Гатчина.

Заместитель главы администрации
Е.Ю.Фараонова