Обращения

Ремонт автодороги

43 / 2016
02 июня 2016 в 08:06
01 июля 2016 в 16:24
Ложкина Нина Адреевна
Другие вопросы
Добрый день. Хотелось бы в очередной раз обратить Ваше внимание на автодорогу участка дер. Ивановка (Пудостьское с/п) - Малое Рейзино. Яма на яме и достаточно глубокие. Да, согласна, частично отремонтировали (сделали "заплатки"), правда они уже провалились, но после поворота пос. Пудость никакого ремонта нет. Там очень глубокие ямы, попадание в которые грозит поломкой автомобиля, пробитым колесом и самое ужасное выброс с автодороги. (Подобная ситуация была на этой же дороге, на участке "горка у Пудостьских сараев", чуть ли не каждый день стояли автомобили на обочине и меняли колеса, пару машин были в поле). Достаточно часто автомобили объезжают этот участок по встречной полосе, что может привести к столкновению автомобилей и самое страшное к трагическому случаю. А если едешь по разбитой полосе, то ужасно трясет, машина повреждается, и саму трясет. Решите этот вопрос, т.к. невыносимо ездить по так называемой дороге. Заранее спасибо.
Ответ:
Уважаемая Нина Андреевна!

Рассмотрев по поручению главы администрации Гатчинского муниципального района Любушкиной Е.В. Ваше обращение от 02.06.2016, время 08:06:01, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района за № 3048-22 от 02.06.2016 администрация Гатчинского муниципального района сообщает:

Региональная автомобильная дорога общего пользования III технической категории «Стрельна - Кипень - Гатчина» протяжённостью 21.700 км является автомобильной дорогой общего пользования регионального значения. Обслуживание, содержание и все виды дорожного ремонта осуществляет ГП «Гатчинское ДРСУ», директор - Памурзин Александр Васильевич, тел.: 8(81371)59-291. Балансодержателем региональных автомобильных дорог Ленинградской области является Комитет по дорожному хозяйству Ленинградской области, председатель - Козьминых Михаил Юрьевич, г.Санкт-Петербург, Рижский проспект, д. 16, тел.: 8(812) 251-40-74. Подведомственным учреждением для обеспечения надлежащего транспортно-эксплуатационного состояния автомобильных дорог общего пользования и дорожных сооружений, находящихся в государственной собственности Ленинградской области в соответствии с заключенными государственными контрактами является ГКУ «Ленавтодор», тел./факс: 8(812)251-61-30, и.о.директора Седов Д.С. По вопросу ремонта асфальтобетонного покрытия данной автомобильной дороги просим обращаться в ГКУ «Ленавтодор».

Заместитель главы администрации    Т.Ф.Материков