Обращения

Парковка и состояние проезжей части на Кныша

166 / 2019
25 января 2019 в 19:01
26 февраля 2019 в 10:33
Маренин Сергей Алексеевич
Работа администрации
Городские власти! Неужеле вы не видите в каком безобразном состоянии ЕЖЕГОДНО содержится проезжая часть на ул.Кныша от ТРЦ "Пилот" до ул.Зверевой из-за ПАРКОВКИ а\м на стороне домов.
Уже опять ездим по встречной полосе и это стало нормой. НАДОЕЛО!!!
Следующее обращение будет в прокуратуру, за бездействие.
Поставте СПЛОШНОЕ ОГРАЖДЕНИЕ на стороне домов(как на проспекте) и ЗАПРЕТИТЕ ОСТАНОВКУ С ЭВАКУАЦИЕЙ а\м на этом участке. Стоянок на противоположной стороне достаточно,а с хамством и ленью нерадивых автовладельцев надо бороться жестко и нечего стесняться! Из-за них улицы не убираются,а город погряз в снегу(а весной--- в грязи).
Ответ:
Уважаемый Сергей Алексеевич!

Администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - администрация) рассмотрено Ваше обращение, поступившее 28.01.2019 о необходимости установки ограждения и дорожных знаков, запрещающих стоянку транспортных средств на ул. Генерала Кныша в г. Гатчине (вблизи многоквартирного дома № 5) и иным доводам.

Сообщаю, что работы по установке ограждения по указанному адресу запланированы к выполнению на 2019 год, однако их реализация будет исполнена в случае достаточных объемов целевого финансирования.

В части доводов о необходимости установки дорожных знаков, запрещающих стоянку транспортных средств, дополнительно сообщаю, что данный вопрос будет рассмотрен на очередном заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения МО «Город Гатчина» и Гатчинского муниципального района (далее - Комиссии ОБДД), которое состоится 27.02.2019.

С информацией о результатах рассмотрения и принятом решении Вы сможете ознакомиться в протоколе заседания Комиссии ОБДД. Данный протокол будет размещен на официальном сайте администрации (http://radm.gtn.ru в разделе администрация/комиссии/комиссия по безопасности дорожного движения) в срок не ранее 20.02.2019.

Информирую Вас о том, что работы по уборке проезжей части ул. Генерала Кныша в г. Гатчине, в том числе указанного в обращении участка, включая сбор и вывоз снега, производились в период с 11.02.2019 по 14.02.2019.

Председатель комитета
городского хозяйства и жилищной политики администрации Гатчинского муниципального района
А.А. Петров