Обращения

Нарушение использования мест общего пользования

431 / 2016
12 сентября 2016 в 08:09
28 сентября 2016 в 09:47
Дмитиев Виталий Юльевич
ЖКХ
Я проживаю в многоквартирном жилом доме № 6 по ул. Слепнева, город Гатчина Мой сосед, проживающий в квартире № 33, вышеуказанного дома выставил строительный мусор в мешках, старые обои в рулоне, элементы встроенных деревянных шкафов. На мои требования очистить места общего пользования от предметов составляющих потенциальную угрозу пожара положительного результата нет. Строительный мусор мешает проходу. Полностью завален выход в чердачное помещение и на крышу, что препятствует возможной эвакуации граждан в случае чрезвычайных ситуаций. Кроме того, на лестничном пролете к чердачному помещению хранятся пожароопасные вещи (Деревянный шкаф).
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемый Виталий Юльевич!

На Ваше обращение в виртуальную приемную (зарегистрировано в администрации Гатчинского муниципального района за вх. № 4837-22 от 12.09.2016г.) сообщаем, копия Вашего письма направлена в МУП ЖКХ г.Гатчины.

Управляющей компанией МУП ЖКХ г.Гатчины собственнику жилого помещения № 33, дома № 6, по ул. Слепнева будет направлено предписание о недопустимости хранения личных вещей, в том числе строительного мусора в местах относящихся к общедомовому имуществу ( лестничные клетки, чердачные помещения).

Заместитель главы администрации    Т.Ф.Материков