Обращения

Хоккейнай коробка на ул. 7ой Армии

225 / 2019
05 февраля 2019 в 12:02
18 февраля 2019 в 15:28
Прокуратов Денис Сергеевич
Спорт
Добрый день,

Хотел бы узнать, почему не функционирует хоккейная коробка на улице 7ой Армии, будут ли за ней следить и приводить в порядок силами администрации, или она находится в ведомстве бассейна и стоит обратиться с этим вопросом к его директору?

С уважением,
Прокуратов Денис
Ответ:
Уважаемый Денис Сергеевич!

Администрация Гатчинского муниципального района в ответ на Ваше обращение, поступившее через виртуальную приемную, зарегистрированное за входящим № 495-22 от 06.02.2019, по вопросу функционировании хоккейной коробки около СОК «ПИЯФ», сообщает следующую информацию.

Данная хоккейная коробка находится под управлением и эксплуатацией ФГБУ «Петербургский институт ядерной физики им. Б.П. Константинова НИЦ «Курчатовский институт» СОК «ПИЯФ». Полномочий по реконструкции и установке открытой хоккейной площадки администрация Гатчинского муниципального района не имеет, в противном случае данные действия будут рассмотрены как нецелевое использование денежных средств Гатчинского муниципального района.

В связи с вышеизложенным, рекомендуем Вам обратиться в адрес ФГБУ «Петербургский институт ядерной физики им. Б.П. Константинова НИЦ «Курчатовский институт» СОК «ПИЯФ».

Первый заместитель главы администрации
Р.О. Дерендяев