Обращения

Ремонт дороги

441 / 2016
13 сентября 2016 в 20:09
06 октября 2016 в 10:25
Васильева Татьяна Викторовна
Благоустройство
Здравствуйте!Уважаемая Елена Викторовна, я уже не однократно обращалась к вам по поводу ремонта ул. Тосненской (мик-н Загвостка), на данный момент ул. Тосненская находится в безобразном состоянии, проезд по ней крайне затруднен, улица вся в огромных ямах и выбоинах при передвижении по ней происходит порча личного автотранспорта. Кроме этого, с наступлением осеннего периода затруднен и проезд, и даже проход к прилегающим к ул. Тосненской переулков, особенно по 2-му Тосненскому переулку, мы просто тонем в грязи!!! На мое последнее обращение был получен ответ, что моя просьба о ремонте ул. Тосненской и прилегающих к ней улиц будет учтена при составлении плана ремонта городских дорог в 2016г., но год заканчивается, а никакого ремонта, даже ямочного произведено не было! Просим вашего незамедлительного содействия в решении нашего наболевшего вопроса. С уважением!
Ответ:
Уважаемая Татьяна Викторовна!

Рассмотрев Ваше обращение, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района за № 4901-22 от 15.09.2016г., сообщаем:

Муниципальная программа МО «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района «Организация благоустройства, содержание дорог местного значения, повышение безопасности дорожного движения на территории МО «Город Гатчина» на 2015 и плановый период 2016-2017г.г.» сформирована. Ремонт автомобильной дороги по адресу ул.Тосненская, г.Гатчина, Ленинградская область, возможен в 2017-2018 г.г. только при выделении дополнительного финансирования из дорожного фонда Ленинградской области бюджету Гатчинского муниципального района.

По вопросу проведения аварийного ямочного ремонта прошу Вас обращаться в отдел финансово-экономического анализа деятельности муниципальных унитарных предприятий и городского хозяйства администрации Гатчинского муниципального района.

Заместитель главы администрации    Т.Ф.Материков