Обращения

Уборка территории от снега

285 / 2019
09 февраля 2019 в 16:02
11 марта 2019 в 15:44
Стороженко Татьяна Григорьевна
ЖКХ
Уважаемая администрация!
В этом году особо накипел вопрос об уборке проезда около нашего дома №16 по улице Хохлова. За 3 года проживания в этом доме ни разу не убирался проезд со стороны магазина валенок, а также между нашим домом и стадионом лицея №3. Сейчас ситуация особо плачевная, тк очень снежная зима. Ни парковка, ни проезд не убирали от снега ни разу. Также хочется обратить внимание на то, что на улице Хохлова очень активное движение за счет двух жилых домов №8 (около 550 квартир) и №16 (около 300 квартир), этот участок чистили редко (2-3 раза), ситуация на дороге аварийная, нередко грузовики и мусоровозы не могут проехать. Прошу принять срочные меры, скорректировать уже имеющийся график уборки, в котором наших адресов я не нашла.
Ответ:
Уважаемая Татьяна Григорьевна!

Ваше обращение, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района 12.02.2019 № 624-22, рассмотрено.

По информации, представленной муниципальным бюджетным учреждением МБУ «УБДХ», сообщаю, что работы по уборке дворовых территорий, дорог общего пользования, тротуаров, проездов, на территории МО «Город Гатчина» производятся в соответствии с муниципальным заданием, периодичностью, кратностью производства работ в зимний период.

Механизированные работы по очистке от снега дороги общего пользования по ул. Хохлова (участок от ул. 7 Армии до ул. Гагарина) г. Гатчины Ленинградской области, произведены 21.02.2019.

Председатель Комитета городского хозяйства и жилищной политики А.А. Петров