Обращения

Режим работы МБУ Центр "Дарина"

445 / 2016
14 сентября 2016 в 13:09
06 октября 2016 в 10:16
Коростелева Анна Дмитриевна
Образование
Здравствуйте! Обращаю Ваше внимание на УЖАСНЫЙ график работы МБУ Центр "Дарина". Он не подходит ни одному из родителей! График работы с 8.00 когда у каждого уже во всю идет рабочий день и работает центр до 16.00 когда у нормальных людей еще только самый разгар работы. До 8.00 вход в сад запрещен и приходится стоять под дверями, а нужно то уже направляться в сторону работы. И в 16.00 уже ни одного ребенка не должно быть в саду. Пожалуйста, поработайте над решением увеличения рабочего времени МБУ Центр "Дарина", что бы успевать на работу и не сбегать с нее раньше времени. Хотя бы с 7.30 до 18.00 это уже будет от Вас очень большой наградой. Спасибо.
Ответ:
Уважаемая Анна Дмитриевна!

На Ваше обращение в виртуальную приемную от 14.09.2016 №445/2016 администрация Гатчинского муниципального района по информации, полученной от комитета социальной защиты населения Гатчинского муниципального района, сообщает следующее:

МБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» является поставщиком социальных услуг, включенным в реестр поставщиков Ленинградской области, и осуществляет деятельность в соответствии с «Порядком предоставления социальных услуг поставщиками социальных услуг в Ленинградской области», утвержденным постановлением Правительства Ленинградской области от 09.12.2014 №579.

В соответствии с п.3.3 приложения 2 к указанному выше порядку, полустационарное социальное обслуживание осуществляется поставщиками социальных услуг в определенное время суток. Отделения, предоставляющие социальное обслуживание в полустационарной форме в дневное время, осуществляют свою деятельность в режиме восьмичасового рабочего дня.

Администрацией МБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» будет рассмотрен вопрос об организации дежурной группы.
Дополнительно сообщаем, что МБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» не является детским дошкольным образовательным учреждением.

Заместитель главы администрации Гатчинского муниципального района по местному самоуправлению    С.И. Голованов