Обращения

Уборка снега с. Рождествено

318 / 2019
13 февраля 2019 в 17:02
20 февраля 2019 в 16:04
Иванов Алексей
ЖКХ
Кто осуществлял 12 февраля 2019 года уборку снега на дорогах в с. Рождествено??? Крайне возмущены вместе с соседями тем, что натворил этот тракторист - имбецил!!! Завалил все общие выезды и выходы на дорогу буквально ГЛЫБАМИ мокрого снега, который к вечеру превратился в лед!!! Соседка пенсионерка НЕ МОГЛА выйти в магазин, пока вечером с работы не вернулся один из соседей и обычной совковой лопатой (так как лопатой для снега невозможно расчистить глыбы льда!) кое-как не расчистил заезд и проход!!! Более того, этот "умник" тракторист с какой-то стати решил, что он имеет право сгребать снег с дороги в кустарники и зеленые насаждения жителей у забора и въездов во дворы!!! (хотя мест без зеленых насаждений вдоль дороги, куда это можно было сделать - предостаточно!!).. Поломал кусты, которые сажала соседка пожилая!!!
Крайне возмущены такими наглыми и некомпетентными действиями того человека, который осуществлял уборку в этот день! Так делать нельзя!! Головой надо думать сначала, а потом делать!! И думать, что ты оставляешь людям, после такой "работы"!!!
Ответ:
В соответствии со ст.З и ст.8 ФЗ-59 от 02.05.06 г. «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», уведомляем Вас о том, что Ваше обращение в письменной форме направлено на рассмотрение для подготовки ответа по существу в администрацию Рождественского сельского поселения, в компетенцию которой входят решения поставленных Вами вопросов.

Управляющий делами администрации
С.М. Вэнскэ