Обращения

брошенный автомобиль во дворе жилого дома

319 / 2019
13 февраля 2019 в 18:02
22 февраля 2019 в 15:52
Михайлова Юлия
Другие вопросы
Добрый день! В нашем дворе по адресу г.Гатчина, ул.Киргетова, д.\\\, на парковке, уже более двух месяцев стоит и никуда не уезжает автомобиль \\\\\\\\\\\\\\\\\\\. Этот автомобиль коммерческого назначения, который превратился в большой сугроб. Во дворе дома на три подъезда всего пять парковочных мест, по вторникам и четвергам парковаться на улице Киргетова запрещено и любой такой «подснежник» очень осложняет жизнь автовладельцам проживающим в нашем доме. Просьба принять меры и избавить наш двор от этого автомобиля. Для таких машин существуют платные стоянки, которых предостаточно в нашем городе. Заранее спасибо!
Ответ:
Уважаемая Юлия!

По факту, изложенному в Вашем обращении № 319 от 13.02.2019 о брошенном автотранспорте по адресу: ул. Киргетова д. 24, в администрацию Гатчинского муниципального района сообщаю, что материалы по Вашей информации переданы в рабочую комиссию по организации эвакуации и размещения брошенного автотранспорта на специализированной стоянке на территории МО «Г ород Г атчина».

В отношении брошенного автотранспорта будут проведены мероприятия в соответствии с решением Совета депутатов МО «Город Гатчина» от 24.11.2010 г. №74 «Об организации эвакуации размещения брошенного автотранспорта на специализированной стоянке на территории МО «Город Гатчина».

Заместитель главы администрации Гатчинского муниципального район Т.Ф. Материков