Обращения

торговля у парка

322 / 2019
14 февраля 2019 в 09:02
11 марта 2019 в 15:10
Смирнова Надежда Ивановна
Торговля
Уберите вагончик с торговлей со стоянки машин у входа в парк на Хохловом поле. Передвижная машина стояла 9 и 10 февраля с 9 часов до 21 часа. Музыка орала так, что перекрывала звук телевизора. Мне 70 лет. У меня давление, а я даже полежать не могу. И не возможно открыть окно чтобы проветрить из-за запаха еды. Прошу разобраться и устранить.
Ответ:
Уважаемая Надежда Ивановна!
Рассмотрев Ваше обращение, направленное в виртуальную приемную администрации Гатчинского муниципального района (вх. № 685-22 от 14.02.2019 г.), по вопросу осуществления торговли по адресу: г. Гатчина, Орловая роща напротив кафе «Торжество» (ул.Крупская) сообщаем, что специалистами отдела по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка проведено контрольное мероприятие по соблюдению ст. 3.3 Областного закона № 47 «Об административных правонарушениях».

В ходе проверки на индивидуального предпринимателя Корюк В.В., осуществляющего торговлю в месте, не отведенном органами местного самоуправления, был составлен протокол на административную комиссию администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области в результате рассмотрения которого на индивидуального предпринимателя было наложено административное взыскание в виде штрафа.

В настоящее время ИП Корюк В.В. хозяйственную деятельность по вышеуказанному адресу не осуществляет.

Заместитель главы администрации Гатчинского муниципального района Е.Ю. Фараонова