Обращения

Ремонт дорог и дворовых площадок

450 / 2016
15 сентября 2016 в 13:09
26 сентября 2016 в 10:17
Глушонок Виктор Иванович
Благоустройство
Уважаемая Администрация города Гатчина , обращаемся к вам с наболевшим вопросом по благоустройству прилегающей к дороге территории (двор )по адресу :Красноармейский проспект 4 а.Ранее был запрос по ремонту этой территории .Было проведено подобие ремонтных работ: одну яму засыпали щебнем и на этом все закончилось!К данному письму прилагаются фотографии по выполненной работе.Убедительная просьба выполнить КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт и устранить данную проблему!
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемый Виктор Иванович!

Рассмотрев Ваше обращение, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района за № 4913-22 от 16.09.2016г., сообщаем:

Муниципальная программа МО «Город Гатчина» «Организация благоустройства, содержание дорог местного значения, повышение безопасности дорожного движения на территории МО «Город Гатчина»» на 2016 полностью сформирована. Работы по ремонту дворовой территории по адресу Красноармейский проспект д.4а, администрацией Гатчинского муниципального района планируется включить в Муниципальную программу МО «Город Гатчина» «Организация благоустройства, содержание дорог местного значения, повышение безопасности дорожного движения на территории МО «Город Гатчина»» на 2017-2018г. при наличии финансирования.

Заместитель главы администрации    Т.Ф.Материков