Обращения

По вопросу проведения собрания по инициативе Администрации Гатчинского муниципального района.

380 / 2019
02 марта 2019 в 14:03
13 марта 2019 в 12:50
Рупанова Светлана
ЖКХ
На стене подъездов нашего дома -1.03.2019 г. вывесили объявление о проведении очного собрания 11.03.19 в 10:40 по вопросу утверждения «Перечня услуг и работ по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома».
Возникают закономерные вопросы:
1.- почему собрание назначено на утро рабочего дня, а не в выходной?
2. – почему материалы не были предоставлены собственникам жилья для предварительного ознакомления, и где в открытом доступе можно ознакомиться с новым «Перечнем услуг и работ по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома».

По организации данного собрания создаётся впечатление, что мероприятие проводиться для «галочки» - присутствие и мнение владельцев жилья никого не интересует.
Просим:
1. Предоставить собственникам жилья материалы для предварительного ознакомления, по теме собрания, и обязательно в открытом доступе.
2. Назначить собрание на вечер рабочего дня или на выходной день.

Собственник жилья.
Ответ:
Уважаемая Светлана!

В виртуальную приемную администрацию Гатчинского муниципального района поступило Ваше обращение, зарегистрированное за вх.№886-22 от 04.03.19 по вопросу проведения собрания собственников многоквартирного дома.

К сожалению, в Вашем обращении не указан конкретный адрес дома, в котором будет проведено собрание.

В связи с вышеизложенным, ответить по существу вопроса не предоставляется возможным.

Администрация Гатчинского муниципального района вернется к рассмотрению Вашего вопроса после предоставления Вами недостающей информации.

Управляющий делами администрации
С.М. Вэнскэ