Обращения

отсутствие уборки снеге

431 / 2019
16 марта 2019 в 21:03
16 апреля 2019 в 14:42
Хветте Александр
Благоустройство
За весь зимний период времени не было произведено расчистки снега между домом по адресу ул. Авиатриссы Зверевой дом 8 и школой. В квартале чистили за всю зиму один раз января. Прошу принять меры. Днище машин разбиваются, пешеходом пройти не представляется возможным. Бугры , шишки, ямы. Реально проехать только на внедорожнике без последствий.
Ответ:
Ваше обращение от 18.03.2019 № 1056-22, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района, рассмотрено.

По информации, представленной управляющей организацией МУП ЖКХ г. Гатчины (далее - УК), сообщаю, что УК производит уборку дворовых территорий и внутриквартальных проездов согласно муниципальному контракту. Работы по уборке выполняются в соответствии с календарным планом и с учетом погодных условий.

За период с января по март 2019 года уборка снега с дворовой территории многоквартирного дома, расположенного по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Авиатриссы Зверевой, д. 8? и внутриквартальных проездов, производилась с учетом дополнительно привлеченной уборочной техники и уборщиков территорий, как в рабочие дни, так и в выходные и праздничные дни в периоды снегопадов.

Председатель Комитета
городского хозяйства и жилищной политики администрации Гатчинского муниципального района А.А. Петров