Обращения

Уборка Рощинской улицы

435 / 2019
17 марта 2019 в 17:03
16 апреля 2019 в 14:44
Стройнов Андрей Олегович
Другие вопросы
Я, Стройнов Андрей Олегович, вместе со своей беременной женой прогуливался сегодня, 17.03.2019 года, по рощинской улице, где производила уборку спец техника без проблесковых маячков.
Мы прогуливались по тротуару, примерно в 15.30, по всему тротуару была лужа, мы шли по маленькой кромке, сзади ехал трактор, он посигналил нам, уйти с тротуара не было возможности, по сути он нас подталкивал выйти на проезжую часть. Нам не куда было уйти и мы остались на тротуаре, водитель убедившись, что мы не отойдем, продолжил движение и окатил по колено водой из лужи меня и подверг опасности жизнь и здоровье меня и моей беременной жены.
Далее не останавливаясь он скрылся с места происшествия.
По данному происшествию уже составлено заявление в отделение полиции города Гатчина. Прошу связаться со мной по тел...........
Ответ:
Уважаемый Андрей Олегович!

Ваше обращение от 18.03.2019 № 1057-22, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района, рассмотрено.

По информации, представленной муниципальным бюджетным учреждением МБУ «УБДХ», сообщаю, что с трактористом трактора «Беларус-82.1» номерной знак 94-47 ХН 47 ответственным за уборку тротуаров по ул. Рощинской, проведена разъяснительная беседа. Сотруднику МБУ «УБДХ» указано на необходимость соблюдения технологического процесса обработки и уборки тротуаров города, а так же на должное поведение по отношению к пешеходам. Тракторист предупрежден н недопущении повторных фактов поведения в дальнейшей работе.


Председатель Комитета
городского хозяйства и жилищной политики администрации Гатчинского муниципального района А.А. Петров