Обращения

Дороги

446 / 2019
19 марта 2019 в 23:03
10 апреля 2019 в 11:28
Бергель Мария Михайловна
Благоустройство
Добрый день! Мое обращение Любушкиной Елене Викторовне! Когда будет новый асфальт от Гатчины до пос.Елизаветино? Переехали в пос. Елизаветино летом прошлого года, и вот пришла весна, снег сошёл , остались одни ямы! Люди пробивают каждый день колеса! Я сама 3 раза пробивала колесо! Сидя в декрете, очень накладно покупать новые шины снова и снова.... глава Елизаветинского сельского поселения Иван Андреевич ИЛЬИН уже заблокировал мой электронный адрес, ему мои письма уже не отправляются, по всей видимости я для него стала занозой зимой со своими обращениями по уборке снега в Елизаветино на площади Дружбы. На нашей площади Дружбы просто не реально гулять с ребёнком ! Ни дворники не выполняют свою работу, ни ЖКХ! И мне приходится ездить с дочкой в Гатчину, там боле мене можно проехать на коляске. Это дорога занимает много времени и сил! Все жители поселка обсуждают между собой данную проблему с ямами на дорогах, но никто не пишет вам, так как не верит власти! Я верю вам Елена Викторовна! Ведь вы помогли нам отчасти получить нам жильё , своё жильё ! Прошу вас решить эту проблему !
С Уважением , семья Бергель.
Ответ:
Уважаемая Мария Михайловна!

Рассмотрев по поручению главы администрации Гатчинского муниципального района Любушкиной Е.В. Ваше обращение, зарегистрированное за № 1094-22 от 20.03.2019, повторно сообщаю следующее.

Администрация Гатчинского муниципального района в соответствии с п.З и п.5 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направило Ваше обращение в ГКУ «Ленавтодор», в компетенцию которого входит решение поставленных в обращении вопросов.

Заместитель главы администрации
И.В.Носков