Обращения

Уборка преддомовой территории

450 / 2019
21 марта 2019 в 08:03
18 апреля 2019 в 11:04
Терентьева Валентина Романовна
ЖКХ
Здравствуйте, почему никто не убирает двор и преддомовою территорию по адресу улица Урицкого д.5. Очень грязно, уже звонили, но пришли и убрали лишь спиленные ветки. Прошу принять меры. Почему граждане должны об этом напоминать, где все дворники и сколько раз в месяц должна проводится ручная уборка дворов?
Прикладываю файлы, самой малости
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Валентина Романовна!
Ваше обращение от 21.03.2019 № 1123-22, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района, рассмотрено.

По информации, представленной Муниципальным бюджетным учреждением «Управление благоустройства и дорожного хозяйства» (МБУ «УБДХ»), сообщаю, что работы по уборке дорог общего пользования, тротуаров, дворовых территорий МО «Город Гатчина» производятся в соответствии с техническими заданиями и маршрутами муниципального задания, календарным планом (кратностью) производства работ.

26.03.2019 произведены работы по уборке мусора и механизированная уборка территории проезжей части у многоквартирного дома, расположенного по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Урицкого, д. 5.

Дополнительно сообщаю, что руководителю МБУ «УБДХ» направлена копия Вашего обращения для рассмотрения вопроса и принятия мер, а так же разъяснена необходимость об усилении контроля качества выполняемых работ.

Председатель Комитета
городского хозяйства и жилищной политики
администрации Гатчинского муниципального района           А.А.Петров