Обращения

Кинофестиваль

506 / 2019
31 марта 2019 в 22:03
12 апреля 2019 в 15:57
Петров Андрей Дмитриевич
Культура
Через 3 дня начнется кинофестиваль "Литература и кино". Попытка найти в сети расписание показов фильмов и стоимость не увенчалась успехом. Единственная информация - кто из актеров приедет, чему и кому посвящен кинофестиваль. Самое смешное (и одновременно грустное- что подтверждает неподготовленность организаторов фестиваля) это то, что даже на сайте кинотеатра Победа нет информации о проводимом кинофестивале, фильмы отдельно не выделены. Вывод - привлечение зрителей на кинофестиваль на низком уровне, расписание показов нигде в открытом доступе нет.
Ответ:
Уважаемый Андрей Дмитриевич!

В ответ на Ваш вопрос в виртуальную приемную № 506/2019 от 31.03.2019 года администрация Гатчинского муниципального района сообщает следующее.

Пресс-служба кинофестиваля "Литература и кино" плотно сотрудничает со средствами массовой информации различного уровня. На фестиваль в 2019 году аккредитованы около 60 представителей СМИ, среди них федеральные, московские, петербургские и гатчинские издания. Программа была опубликована в газетах "Гатчинская правда" и "Гатчина - инфо", на сайте кинофестиваля и в официальной группе в контакте, была размещена в кинотеатре. Действительно, она появилась во всеобщем доступе утром 1 апреля, тут же была разослана в СМИ. Ранее подготовить полную и правильную программу не представляется возможным из-за аспектов именно фестивальной работы.

Первый заместитель главы администрации по выполнению государственных полномочий и социальному комплексу Гатчинского муниципального района
Р.О. Дерендяев