Обращения

Доступность детского здравоохранения

519 / 2019
03 апреля 2019 в 11:04
12 апреля 2019 в 15:50
Насонова Виктория Геннадьевна
Социальная политика
Здравствуйте!
Прошу разъяснить, как при закрытом парке добираться до детской поликлиники с микрорайонов Мариенбург и Аэродром с коляской-люлькой? В автобусы с этой коляской не сесть, в такси нет кресел для перевозки новорожденных.
Почему в поликлинике не организована комиссия (как водительская) для грудных детей в месяц, три и т.д.? Их записывают в разные дни и на разное время, из-за этого с удаленных микрорайонов с грудным ребенком приходиться добираться в детскую поликлинику по десять раз,что довольно проблематично и мучительно для новорожденных малышей. Такого не должно быть. Да и через контакт-центр трудно записаться к необходимым специалистам, приходится звонить по десять раз. Почему нет возможности пройти всех специалистов и сделать необходимые обследования грудным детям в один день, сделав комиссию, и не организовать запись на эту комиссию через ВОПы?
Ответ:

В соответствии со ст.З п.8 ФЗ-59 от 02.05.06 г. «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», уведомляем Вас о том, что Ваше обращение направлено на рассмотрение для подготовки ответа по существу в ГБУЗ ЛО «Гатчинская клиническая межрайонная больница», в компетенцию которой входят решения поставленных Вами вопросов.

Первый заместитель главы администрации
Р.О. Дерендяев