Обращения

Напор холодной воды

467 / 2016
18 сентября 2016 в 18:09
05 октября 2016 в 17:37
Андрианов Олег Игоревич
ЖКХ
Низкий напор холодной воды, 2 часа набирали ванну (и это днем, в воскресенье) ночью ещё хуже. Не выдерживаются потребительские стандарты.Чем дальше - тем хуже ( и это длиться уже более года). Что, собственно говоря, происходит?
Ответ:
Уважаемый Олег Игоревич!

На Ваше обращение в виртуальной приемной в адрес главы администрации Гатчинского муниципального района Е.В. Любушкиной о низком напоре холодной воды в Вашей квартире, находящейся по адресу: г. Гатчина, ул. Константинова, д.5, кв.20, зарегистрированное за № 4956-22 от 19.09.2016 сообщаем:

Жилой многоквартирный дом по адресу г. Гатчина, ул. Константинова, д.5 находится во введении управляющей компании ФГУП "Произ-водственно-эксплуатационно коммунальное предприятие". (ФГУП «ПЭКП»)

Ваша жалоба направлена в управляющую компанию для рассмотрения и устранения причин нарушения в работе системы холодного водоснабжения Вашего дома.

Рекомендуем Вам по всем вопросам, касающимся содержания и обслуживания инженерных систем (водоснабжения, водоотведения, отопления) Вашего дома обращаться в технический отдел ФГУП «ПЭКП» по т. 3-26-24 или по адресу г. Гатчина, ул. Киргетова, д. 23, корп. А

По информации ФГУП «ПЭКП», за предыдущий период от жильцов многоквартирного дома 5 по ул. Константинова жалобы на низкий напор холодной воды в технический отдел ФГУП «ПЭКП» не поступали.

Заместитель Главы администрации    Т.Ф. Материков