Обращения

Автохлам

539 / 2019
05 апреля 2019 в 09:04
22 апреля 2019 в 11:50
Медведева Наталья Александровна
Другие вопросы
Во дворе дома 4 в микрорайоне Речной в течение долго времени ( более 3 лет) стоит: припаркованный автомобиль марки \\\\ регистрационным номером \\\\\\\\\. На протяжении вышеуказонного времени машина с места не двигается, из двора не выезжает. Автомобиль имеют следующие повреждения: ржавчина, следы коррозии, спущенные колеса, что указывает на то, что для эксплуатации транспортное средство не пригодно. Брошенный автомобиль занимает одно парковочное место, являет собой пожарную и террористическую угрозу , вредит экологической и эстетической обстановке. Прилагаем фотографии, подтверждающие брошенное состояние автомобиля. Просим произвести вывоз автомобиля, который будет признан автохламом и который является пожароопасным. О решении прошу уведомить в письменном виде на указанный адрес электронной почты
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Наталья Александровна!

По факту, изложенному в Вашем обращении № 539 от 05.04.2019 о брошенном автотранспорте по адресу: мкр. Речной, дер. М. Колпаны, Боль-шеколпанского сельского поселения, в администрацию Гатчинского муниципального района сообщаю, что комиссия по эвакуации бесхозного (брошенного) автотранспорта на специализированную стоянку, в соответствии с «Порядком работы с брошенными (бесхозными) транспортными средствами на территории МО «Город Гатчина» (решение Совета депутатов МО «Город Гатчина» от 24.11.2010г. №74), компетентна проводить эвакуацию бесхозных транспортных средств на специализированную стоянку в пределах административных границ муниципального образования «Город Гатчина».

Рекомендую по вопросу эвакуации данного транспортного средства обратиться в администрацию Болыиеколпанского сельского поселения.

Заместитель главы администрации Гатчинского муниципального района     Т.Ф.Материков