Обращения

Автохлам

577 / 2019
08 апреля 2019 в 11:04
22 апреля 2019 в 11:56
Медведева Наталья Александровна
Другие вопросы
На автостоянке между улицами Сандалова 1а микрорайоном Речной в течение долго времени ( более 9 месяцев) стоит припаркованный автомобиль марки Nissan Muranoбез гос.номера. На протяжении вышеуказонного времени машина с места не двигается, со стоянки не выезжает. Автомобиль имеет следующие повреждения: ржавчина, следы пожара, спущенные колеса, что указывает на то, что для эксплуатации транспортное средство не пригодно. Брошенный автомобиль занимает одно парковочное место, являет собой пожарную и террористическую угрозу , вредит экологической и эстетической обстановке. Прилагаем фотографии, подтверждающие брошенное состояние автомобиля. Просим произвести вывоз автомобиля, который будет признан автохламом . О решении прошу уведомить в письменном виде на указанный адрес электронной почты
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Наталья Александровна!

По факту, изложенному в Вашем обращении № 577 от 08.04.2019 о брошенном автотранспорте по адресу: г. Гатчина, ул. Сандалова, д. 1а, в администрацию Гатчинского муниципального района сообщаю, что материалы по Вашей информации переданы в рабочую комиссию по организации эвакуации и размещения брошенного автотранспорта на специализированной стоянке на территории МО «Город Гатчина».

В отношении брошенного автотранспорта будут проведены мероприятия в соответствии с решением Совета депутатов МО «Город Гатчина» от 24.11.2010 г. №74 «Об организации эвакуации размещения брошенного автотранспорта на специализированной стоянке на территории МО "Город Гатчина"


Заместитель главы администрации Гатчинского муниципального района                         Т. Ф. Материков