Обращения

АвтоХЛАМ

583 / 2019
08 апреля 2019 в 13:04
22 апреля 2019 в 12:00
Румянцева Мария Александровна
Другие вопросы
Здравствуйте!
По адресу ул.Новосёлов дом 7, с ноября 2018 г. по настоящее время стоит АВТО с гос. знаками У 063 КА 47. (т.е. около 6 месяцев). Данный автомобиль стоит прямо напротив центрального входа в здание,занимая 1 парковочное место, мешая подъезду и разгрузке товаров, а так же зимой не давал очистить территорию от снега. На протяжении вышеуказонного времени машина с места не двигается, с данной парковки не выезжает. Автомобиль имеют следующие повреждения: ржавчина, следы коррозии,подспушенные колеса из чего следует, что для эксплуатации транспортное средство не пригодно. Прежде чем написать обращение, мы не однократно клали под дворники письма автовладельцу, с просьбой переставить автомобиль, но данные письма никто не забирал.По телефонам, указанным на авто тоже звонили -все номера на рабочие. Прилагаем фотографии, подтверждающие брошенное состояние автомобиля. Просим произвести вывоз автомобиля, который будет признан автохламом и который является пожароопасным. О решении прошу уведомить в письменном виде на указанный адрес электронной почты
Ответ:
Уважаемая Мария Александровна!

По факту, изложенному в Вашем обращении № 583 от 08.04.2019 о брошенном автотранспорте по адресу: г. Гатчина, ул. Новоселов, д. 7, в администрацию Гатчинского муниципального района сообщаю, что материалы по Вашей информации переданы в рабочую комиссию по организации эвакуации и размещения брошенного автотранспорта на специализированной стоянке на территории МО «Город Гатчина».

В отношении брошенного автотранспорта будут проведены мероприятия в соответствии с решением Совета депутатов МО «Город Гатчина» от 24.11.2010 г. №74 «Об организации эвакуации размещения брошенного автотранспорта на специализированной стоянке на территории МО «Город Гатчина».

Заместитель главы администрации Гатчинского муниципального района       Т.Ф.Материков