Обращения

Несанкционированное складирование строительного мусора

592 / 2019
10 апреля 2019 в 09:04
10 июня 2019 в 15:57
Чехов Антон Павлович
ЖКХ
Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации по поводу незаконного складирования строительного мусора в районе моста по Ул. Авиатриссы Зверевой. Самосвал с гос. Номером с272ум22 регион, совершил административное правонарушение выгрузив строительный мусор в неположенном месте. Прошу Вас принять меры в отношении данного лица, предоставить копию постановления об административном правонарушении данного лица. Указать меру наказания, а также прошу Вас принять меры для предотвращения несанкционированной свалки за счёт данного лица, а не за счёт муниципального бюджета. Спасибо за понимание!
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемый Антон Павлович!

По поручению главы администрации Гатчинского муниципального района рассмотрено Ваше обращение о несанкционированной свалке на автомобильном мосту по ул. Авиатрисы Зверевой г. Гатчина, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района (далее - администрация) 10.04.2019.

Из Вашего обращения следует, что 09.04.2019 водитель, управляя а/м MAN регистрационный знак с272ум22, по вышеуказанному адресу выгрузил строительный мусор.

08.05.2019 работниками отдела муниципального контроля администрации осуществлен выезд по вышеуказанному адресу с целью осмотра территории, при этом Ваши доводы не подтвердились, несанкционированная свалка отсутствует.

Опрошенный в рамках рассмотрения обращения водитель автомобиля пояснил, что 10.04.2019 вывез строительный мусор на полигон «Новый Свет».

По результатам проведенных мероприятий работником отдела проведена с собственником транспортного средства профилактическая беседа о недопущении в дальнейшем складирования мусора в несанкционированных местах.

Заместитель главы администрации
Е.Ю. Фараонова