Обращения

Доступность детского здравоохранения

614 / 2019
12 апреля 2019 в 14:04
19 апреля 2019 в 09:31
Насонова Виктория Геннадьевна
Социальная политика
Здравствуйте! Ответ на Ваше исходящее N 1346-22 От 11.04.2019 г. Прошу разъяснить,про то,как добираться из удаленных микрорайона в детскую поликлинику при закрытых парках тоже Главный врач ГБУЗ Ленинградской области "Гатчинской межрайоной клинической больницы" Харитонинко К.А.будет отвечать? Так это не в его ведение, полномочия не те. Кому перенаправили этот вопрос? От кого на это вопрос ждать ответа?

Текст ранее сделанного обращения "Здравствуйте!
Прошу разъяснить, как при закрытом парке добираться до детской поликлиники с микрорайонов Мариенбург и Аэродром с коляской-люлькой? В автобусы с этой коляской не сесть, в такси нет кресел для перевозки новорожденных.
Почему в поликлинике не организована комиссия (как водительская) для грудных детей в месяц, три и т.д.? Их записывают в разные дни и на разное время, из-за этого с удаленных микрорайонов с грудным ребенком приходиться добираться в детскую поликлинику по десять раз,что довольно проблематично и мучительно для новорожденных малышей. Такого не должно быть. Да и через контакт-центр трудно записаться к необходимым специалистам, приходится звонить по десять раз. Почему нет возможности пройти всех специалистов и сделать необходимые обследования грудным детям в один день, сделав комиссию, и не организовать запись на эту комиссию через ВОПы?"
Ответ:
В соответствии с п.З и ст.8 ФЗ-59 от 02.05.06 г. «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», уведомляем Вас о том, что Ваше обращение в части вопроса неудобств, связанных с закрытием: Дворцового парка направлено на рассмотрение для подготовки ответа по существу в государственный музей-заповедник «Гатчина», в компетенцию которого входят решения поставленных Вами вопросов.

Управляющий делами администрации    С.М. Вэнск