Обращения

Мусор на детской площадке

618 / 2019
12 апреля 2019 в 17:04
13 мая 2019 в 17:38
Швец Олег Михайлович
Благоустройство
Прошу принять меры по уборке и приведению в надлежащий вид детской площадки, находящейся во дворе дома номер 7 по ул.Володарского. Я прекрасно понимаю, что среди нормальных людей встречаются "индивидумы", которые гадят на улице и детских площадках, но отчетственности за уборку придомовых территорий с наших комунальнных служб никто не снимал. Прошу принять меры к соответствующим службам путём принуждения их выполнять свои прямые обязанности.
Ответ:
Уважаемый Олег Михайлович!

Ваше обращение от 15.04.2019 № 1502-22, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района, рассмотрено.

По информации, представленной Муниципальным бюджетным учреждением «Управление благоустройства и дорожного хозяйства» (МБУ «УБДХ»), сообщаю, что работы по уборке дорог общего пользования, тротуаров, дворовых территорий МО «Город Гатчина» производятся в соответствии с техническими заданиями и маршрутами муниципального задания, календарным планом (кратностью) производства работ.

07.05.2019 произведены работы по уборке дворовой территории многоквартирного дома, расположенного по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Володарского, Д. 7.

Председатель Комитета городского хозяйства и жилищной политики администрации Гатчинского муниципального района     А.А.Петров