Обращения

Сухие деревья

483 / 2016
23 сентября 2016 в 13:09
26 октября 2016 в 17:26
Голикова Татьяна
Благоустройство
Добрый день! Просьба устранить угрозу, которую представляют собой сухие тополя, расположенные на территории города, но рядом с автостоянкой жителей нашего дома (пр.25ого октября, д.75). Вероятность падения дерева на автотранспорт жителей дома увеличивается с усилением ветра осенью, а также налипанием снега зимой. В июне 2016 года, в период сильного ветра один тополь уже упал и слава богу без последствий, т.к. это произошло днем и парковка была частично свободна, поэтому никто не пострадал. Во время парковки автомобиля в машине могут находиться дети! Просьба разобраться и решить эту проблему! Заранее благодарю! С уважением, Голикова Татьяна!
Ответ:
Рассмотрев Ваше обращение по вопросу валки (снсса) деревьев породы «Тополь», зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района от 26.09.2016, сообщаем.

Деревья, указанные в Вашем обращении расположены в зоне производства работ по реконструкции подъездных путей МО «Город Гатчина» (пр. 25 Октября - Пушкинское ш.), в связи, с чем включены в план-график на выполнение работ валки (сноса) зеленых насаждений в весенний период 2017 года.

Заместитель главы администрации Гатчинского муниципального района по городскому хозяйству    Е.Ю. Фараонова