Обращения

Бездействие Администрации Гатчинского Района

690 / 2019
25 апреля 2019 в 21:04
22 мая 2019 в 15:41
Довгополая Татьяна Викторовна
Работа администрации
Добрый день! Крайне возмутительная ситуация. Уже неоднократно, мной были написаны жалобы по поводу залежей бетонных конструкций возле ЖД платформы Мариенбург. Администрация добросовестно отвечала на каждое мое обращение. И даже был выслан скан письма от начальника РЖД, что в декабре 2017!!!!!!! года начнётся реставрация и ремонт платформы (этими собственно залежами бетонного хлама, потому что за три почти года, это превратилось в нечто). Так вот. Высылаю вновь фотографии, того, что творится нынче у ЖД платформы Мариенбург. К слову, Администрация и тот самый начальник РЖД обманули. Платформу так и не начали ремонтировать. Спрашивается, для чего тогда привезли эти бетонные конструкции? Ведь они занимают половину! привокзальной площади!!!!!
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Татьяна Викторовна!

По Вашему обращению в администрацию Гатчинского муниципального района по вопросу нахождения железобетонных плит вблизи железнодорожной платформы «Мариенбург», зарегистрированному за № 1769-22 от 26.04.2019, был сделан запрос в ОАО «РЖД».

Направляем Вам предоставленные заместителем начальника Центральной дирекции пассажирских обустройств Октябрьской дирекции пассажирских обустройств ОАО РЖД А.В. Кирелюком разъяснения.

В дальнейшем, за более детальной информацией о ходе ремонтных работ, Вы можете обращаться в Центральную дирекцию пассажирских обустройств Октябрьской дирекции пассажирских обустройств ОАО РЖД, г.Санкт-Петербург, ул.Комсомола, Д.37А, тел.: 8 (812) 436-62-12, факс: 8-812-457-74-70, либо по электронной почте: dpo_sekretar@orw.ru.

Дополнительно сообщаем, что привокзальная площадь перед железнодорожной станцией Мариенбург располагается в полосе отвода железной дороги. Правила пользования и содержания участка в полосе отвода определены постановлением Правительства Российской Федерации от 12 октября 2006 года № 611 «О порядке установления и использования полос отвода и охранных зон железных дорог».

Приложение: на 1 л. в 1 экз.

Заместитель главы администрации
Е.Ю. Фараонова