Обращения

Сухое дерево

703 / 2019
27 апреля 2019 в 23:04
27 мая 2019 в 12:56
Иванова Дарья Николаевна
Благоустройство
На улице Сандалова между домами 1а и 3а (детский сад 46) стоит сухое дерево. От сухости с него отлетела частично кора, регулярно при ветренной погоде падают ветки. Зимой рядом с этим деревом с горки катались дети, а сейчас мимо пролегает оживленная тротинка, по которой ходят жители мкр.Речной. Просим вас спилить это аварийное дерево, которое может стать причиной несчастного случая.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Дарья Николаевна!

Администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - администрация) рассмотрено Ваше обращение, поступившее 29.04.2019, по вопросу проведения работ по валке (сносу) сухостойного дерева, расположенного на территории, прилегающей к МБДОУ «Детский сад № 46 комбинированного вида» по адресу: г. Гатчина, ул. Генерала Сандалова, д. ЗА.

Сообщаю, что в ходе рассмотрения Вашего обращения 24.05.2019 сотрудниками администрации с привлечением специалистов участка по зеленому хозяйству МБУ УБДХ г. Гатчины осуществлен выезд на место, по результатам которого установлено, что Ваши доводы подтвердились.

Учитывая изложенное, а также то, что адресная программа на выполнение работ по валке (сносу) сухостойных зеленых насаждений на территории МО «Город Гатчина» в 2019 году сформирована в полном объеме выделенных целевых бюджетных средств и в настоящее время находиться в стадии исполнения, работы по валке (сносу) вышеуказанного дерева предварительно включены в адресную программу на 2020 год и будут выполнены при достаточных объемах выделенных бюджетных средств.

Председатель комитета
городского хозяйства и жилищной политики
администрации Гатчинского муниципального района А.А. Петров