Обращения

Повторное обращение после ответа А. А. Петрова

711 / 2019
30 апреля 2019 в 17:04
04 июня 2019 в 15:37
Белоконева Дарья
Работа администрации
18 марта обращалась с вопросом по поводу территории у магазина "Норман", спрашивала тротуар это или проезжая часть. Мне ответили 18 апреля, что это тротуар и что установили с одной стороны вазоны, а с другой в срок до 1 мая установите столбики, чтобы машины не парковались на тротуаре. Так вот, эти бетонные клумбы никак не повлияли на ситуацию, мне по прежнему не пройти из-за припаркованных постоянно у магазина машин с коляской на светофор, мне страшно подвергать свою жизнь и жизнь ребёнка опасности. Кроме того, мне ответили что согласно санпину разгрузка товара не может осуществляться там где есть окна и входы в подъезды, отсюда вопрос: администрация а Вы вообще этот дом в живую видели? Машина разгружается прямо у жилых подъездов, а со двора нет входов в подъезд. Ничего не мешает перенести разгрузка туда. Прошу сделать личный выезд и пригласить меня. Так же могу предоставить вам возможность провести коляску, без ребёнка естественно, что бы вы поняли почему меня так волнует этот вопрос. Я написала обращение на сайт ГИБДД СПб и Лен. Обл, жду ответа от них. Так же напишу уполномоченному при президенте по правам ребёнка. Прошу Вас принять меры!
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Дарья Александровна!

Ваше обращение, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района 06.05.2019 № 1837-22, рассмотрено.

По информации, представленной отделом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка сообщаю, что для временного ограничения движения автотранспорта на участке общегородской территории, находящейся по адресу: Ленинградская область, г.Гатчина, пр.Красноармейский, д.26 (напротив магазина «Норман»), в срок до 01.07.2019 будут установлены ограничивающие столбы.

При условии выделения финансовых средств из бюджета МО «Город Гатчина» и внесении изменений в муниципальную программу, вопрос о строительстве тротуара по ул.Нестерова в сторону пешеходного перехода через пр.Красноармейский в г.Гатчине Ленинградской области будет учтен.

Председатель Комитета городского хозяйства и жилищной политики А.А. Петров