Обращения

Устранение недоделок после кап.ремонта

736 / 2019
08 мая 2019 в 13:05
07 июня 2019 в 14:36
Булетова Алла Михайловна
ЖКХ
Здравствуйте. Недавно в нашем доме проводился кап.ремонт. Качество выполненных работ оставляет желать лучшего. Из волнующих меня недоделок является "ремонт" крыльца. Ранее оно было вполне приличным. Когда асфальтировали несколько лет назад дворовую территорию, дорожку к входной двери под наклоном заасфальтировали тоже. Вода после дождя не скапливалась перед входом в подъезд. А сейчас - просто ужас. Мало того, что крыльцо рассыпается прямо на глазах, так там постоянно скапливается вода. Зимой дверь утром может и не открыться из-за выпавшего снега или наледи, потому, что почти касается земли. В ЖЭУ 8 лишь разводят руками, ничем помочь не могут. А мы входим и выходим из подъезда по луже. Прошу принять меры по устранению недоделок после капитального ремонте при входе в подъезд. Фото прилагается.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Алла Михайловна!

Ваше обращение, поступившее в администрацию Гатчинского муниципальной района 08.05.2019 № 1892-22, рассмотрено.

По информации, представленной МУП «ЖКХ г. Гатчины», сообщаю, чт< НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области) предъявил претензию подрядной организации, выполнившей некачественнук ремонтную работу, в том числе ремонт крыльца, в многоквартирном доме расположенном по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Карла Маркса Д-41.

Дополнительно сообщаю, что по информации, представленной НО «Фон; капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области», недостатк] будут устранены в летний период 2019 года.

Председатель Комитета
городского хозяйства и жилищной политики администрации Гатчинского муниципального района А.А. Петров