Обращения

отсутсвие уборки во дворах

772 / 2019
21 мая 2019 в 10:05
20 июня 2019 в 11:34
Тимофеева Анастасия
ЖКХ
Уважаемая Администрация. не однократно обращалась по вопросу отсутствия уборки во дворах города. Конкретно пишу в очередной раз о состоянии двора по ул. Крпупской 9. Ваши отписки о графиках уборки УБДХ- Это смешно и должно быть уже стыдно и вам и УБДХ, которые отвечают за улицы и дворы города. Вы сами придите в наш двор! мусор лежит с зимы (фото прилагаю). Ветки. Мусор. о каких графиках вы говорите? О машине с щеткой, которая раз в неделю проедет вдоль дома по Подрядчикова 16? И считается, что двор убран? трава по пояс! песок на детскую площадку не завозят, площадка в таком состоянии, что стыдно должно быть вам, администрации города, что довели улицы и дворы до такого состояния. В центре города наводите показательный лоск, при этом на окраинах становится разруха! ГДЕ ДВОРНИКИ? Если вы и УБДХ взяли на себя ответственность держать город в чистоте, держите! Во вложении фото грязного, заросшего двора! Письмо так же будет направлено с фотографиями в областную Администрацию. Спасибо
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Ваше обращение, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района 21.05.2019 № 2047-22, рассмотрено.

Сообщаю, что согласно муниципальному заданию администрации Гатчинского муниципального района обязанности по уборке и содержанию территории МО «Город Гатчина» в 2019 году, в том числе и дворовой территории многоквартирного дома, расположенного по адресу: Ленинградская область, г.Гатчина, ул. Крупская, д.9, возложены на МБУ «УБДХ».

Работы по уборке и содержанию производятся в соответствии с муниципальным заданием и календарным планом (кратностью) производства работ.

Для выполнения комплекса работ по уборке территорий города и дворовых территорий в весенний период задействована вся имеющиеся на предприятии уборочная техника, а так же весь штат персонала ручной уборки.

Комплексная уборка дворовой территории многоквартирного дома, расположенного по адресу: Ленинградская область, г.Гатчина, ул. Крупская, д.9, произведена 27.05.2019, выполнена косьба, мойка карманов, механизированная уборка.

18.06.2019 произведен покос газонов придомовой территории.

Заместитель главы администрации Гатчинского муниципального района по городскому хозяйству
Е.Ю.Фараонова