Обращения

Благоустройство детской площадки на улице Подрядчикова 14

885 / 2019
16 июня 2019 в 00:06
10 июля 2019 в 12:08
Павлова Марина Геннадьевна
Благоустройство
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда в нашем дворе появится детская площадка, территория позволяет обустроить и площадку для деток и так же расширить придомовую стоянку для автомобилей, глядя на наш двор становится очень грустно, раньше в 90х годах там было все, и качели, и горки и песочницы, деревья в основном по территории были ивы и клены, потом это все поубирали, ивы все спилили, зато остались огромные клены, которых очень много для нашего двора, а про стоянку для 5 машин сделанную ещё в 80 годах, я вообще молчу. В 2017 году я уже Вам писала по поводу этих проблем, получила ответ,что Мероприятий по устройству детской(спортивной) площадки и ремонту дворовой территории по адресу: ул.Коли Подрядчикова, д. 14 не предусмотрены в 2017 году, но в дополнении Вы сообщили, что мое обращение будет проанализировано и учтено при составлении муниципальной программы «Капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения, дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к дворовым территориям многоквартирных домов в МО «Город Гатчина» на 2018 год и плановый период 2019-2020гг»., но к сожалению на протяжении прошедших 2 лет картина не изменилась и в планах по благоустройству наш двор нигде не числится! Я Вас очень прошу обратить внимание на пустующую территорию нашего двора, и как нибудь попробовать решить нашу проблему с нехваткой детской площадки и придомовой стоянке для автомобилей!
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Марина Геннадьевна!

Ваше обращение, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района 17.06.2019 № 2440-22, рассмотрено.

Сообщаю, что в соответствии с планом мероприятий по развитию общественной инфраструктуры муниципального значения на территории МО «Город Гатчина» на 2019 год строительство детской площадки на дворовой территории многоквартирного дома, расположенного по адресу: Ленинградская область, г.Гатчина, ул. Коли Подрядчикова, д. 14 (далее - МКД), не планируется.

В муниципальную программу 2019 года капитальный ремонт дворовой территории МКД не включен.

И.о. председателя Комитета городского хозяйства и жилищной политики администрации Гатчинского муниципального района        А.А.Супренок