Обращения

Лежачие полицейские на Киргетова

903 / 2019
19 июня 2019 в 10:06
11 июля 2019 в 16:43
Максимова Мария Валерьевна
Благоустройство
Здравствуйте! Прошу рассмотреть вопрос об установке во дворе д. 7-9 по ул. Киргетова г. Гатчины "лежачих полицейских"! Через наш двор постоянно проносятся различные машины, некоторые не выбирают скорость, что представляет угрозу жизни и здоровью людей, проживающих во дворе указанных домов. Через наш двор можно выехать в три различные стороны, чем водители и пользуются. А в наших домах проживают много детей и пожилых людей.
Ответ:
Уважаемая Мария Валерьевна!

Сообщаю Вам, что Ваше обращение по вопросу установки искусственных неровностей на дороге проходящей между домами 7 и 9 по ул.Киргетова г.Гатчина, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района 19.06.2019 года за № 2496-22 будет рассмотрено на очередном заседании комиссии по организации безопасности дорожного движения на территории МО Г ород Г атчина и Г атчинского муниципального района Ленинградской области. Запланированная дата очередного заседания 31.07.2019 года.

С протоколом заседания комиссии вы можете ознакомиться на сайте администрации Гатчинского муниципального района: http://radm.gtn.ru/ по истечении пяти рабочих дней с даты заседания.

Заместитель главы администрации
Т.Ф. Материков