Обращения

Площадь у Балтийского вокзала

913 / 2019
20 июня 2019 в 16:06
12 июля 2019 в 11:26
Колесниченко Татьяна Ивановна
Благоустройство
Добрый день! Площадь перед Балтийским вокзалом оккупирована автомобилями такси. Стоят у самых ступеней вокзала. На замечания что указателя стоянки такси нет отвечают грубоват ю. Пройти через площадь, особенно в утреннее время, весьма затруднительно. Не говоря если с детской коляской. Нет разметок тротуара и проезжей части, поэтому господствует сильнейший- автомобиль. Остановки для автобусов поставлена в неудобные места, нет расписания, номеров автобусов. Пожалуйста, наведите порядок. Стоянку такси можно убрать на аллею справа от вокзала. И необходима разметка пешеходного перехода с улицы Жемчужина.
Ответ:
Уважаемая Татьяна Ивановна,

Ваше обращение, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района 21.06.2019 № 2531-22, рассмотрено.

Сообщаю, что схема дорожной разметки на площади у Балтийского вокзала г.Гатчины Ленинградской области была разработана специализированной организацией ООО «Перекрёсток», согласована с отделом ГИБДД УМВД России по Г атчинскому району.

При разработке проекта организации дорожного движения (ПОДД) в 2019 году данная схема будет дополнительно рассмотрена. Изменение могут быть внесены только после утверждения ПОДД.

И.о председателя Комитета
городского хозяйства и жилищной политики
администрации Г атчинского муниципального района
А.А.Супренок