Обращения

волейбольная площадка в Приоратском парке

1056 / 2019
18 июля 2019 в 17:07
23 августа 2019 в 11:56
Шестакова Виктория
Социальная политика
Добрый день,
2 года назад в Приорате была оборудована волейбольная площадка, висели защитные сетки и сама сетка для игры. Уже 2 года сетки не вешаются. Песок зарастает.
Почему столь похвальная и нужная инициатива пропала? Повесьте сетки, пож.
И сегодня увидели, что на площадке под пикник больше нет качелей. И пропали все деревянные скамейки. Не посидеть. Когда Приорат приведут в порядок? Урн не хватает, везде мусор, сидеть не на чем, старые и поваленые деревья не выносят из леса и не убирают с тропинок. Мостик, который ведет к кафе "Сим-Сим" и, самое главное, к жилым домам прогнил, по нему переходить уже не безопасно. Другой дороге нет.
Ответ:
По поручению главы администрации Гатчинского муниципального района в ответ на Ваше обращение, размещенное в виртуальной приемной администрации Гатчинского муниципального района № 1056/2019 от 18.07.2019 (вх.№ 2959-22 от 19.07.2019) сообщаем, что территория Приоратского парка является собственностью Ленинградской области и земельные участки предоставлены в постоянное (бессрочное) пользование Государственному казенному учреждению Ленинградской области «Дирекция по сохранению объектов культурного наследия». Соответственно, администрация Гатчинского муниципального района не является уполномоченным органом на проведение работ, указанных в обращении.

Однако, в ближайшее время планируются совместные работы по проектированию благоустройства Приоратского парка, Ваши замечания и пожелания будут учтены при планировании обустройства данной территории.

Заместитель главы администрации  И.В.Носков