Обращения

Кому принадлежит участок.

526 / 2016
06 октября 2016 в 10:10
31 октября 2016 в 12:26
Черникова Александра Евгеньевна
Другие вопросы
Здравствуйте! Хотела бы узнать, кому принадлежит участок земли, и можно ли его взять в аренду (под ИЖС) с последующим выкупом, после всех определенных процедур проведения аукциона и все что связано с документацией. Участок находиться в деревне Черново, гатчинского района. Высылаю фото, интересует выделенное красным цветом слева. Заранее спасибо
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Александра Евгеньевна!

Администрация Гатчинского муниципального района Ленинградской области, рассмотрев Ваше заявление (зарегистрированное в администрации за вх. № 5252-22 от 07.10.2016) по вопросу предоставления в аренду с последующим выкупом земельного участка, расположенного по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, д. Черново, согласно приложенной схеме, сообщает следующее.

Испрашиваемый земельный участок относится к категории земель сельскохозяйственного назначения и принадлежит сельхозпредприятию ЗАО «Черново». Таким образом, предоставление администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области испрашиваемого земельного участка в аренду невозможно.

Заместитель главы администрации    И.В. Носков