Обращения

Детская площадка на площади Богданова

1236 / 2019
19 августа 2019 в 23:08
11 сентября 2019 в 15:14
Егорова Юлия Владимировна
Благоустройство
Здравствуйте, отвечая на обращение жительницы г. Гатчины от 27.06.2019 № 2645-22, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района в виртуальную приемную, Вы сообщили, что подрядчик, выполнявший работы по муниципальному контракту на приобретение и установку детского игрового комплекса по адресу: г. Гатчина, площадь Богданова, в течение гарантийного срока несет все гарантийные обязательства. В соответствии с контрактом, гарантия на выполненные работы, составляет 5 лет. Подрядчику выставлены требования об устранении дефектов, выявленных при осмотрах.

В связи с этим, прошу дать ответ, в какие сроки подрядчик должен устранить дефекты, выявленные при осмотре. А также в дополнение к перечисленным в обращении дефектам добавлю, что батут на этой площадке также требует ремонта и игровые панели с обеих сторон.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Юлия Владимировна!

Ваше обращение от 20.08.2019 № 3483-22, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района, рассмотрено.

Администрация Гатчинского муниципального района обратилась в Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области с исковым заявлением об обязании Подрядчика, выполнявшего работы по муниципальному контракту на приобретение и установку детского игрового комплекса по адресу: г. Гатчина, площадь Богданова, устранить дефекты, выявленные при осмотрах. На данный момент дело находится в производстве Арбитражного суда.

Председатель Комитета
городского хозяйства и жилищной политики администрации Г атчинского муниципального района А.А. Петров