Обращения

Восстановление асфальтового покрытия

1247 / 2019
21 августа 2019 в 09:08
16 сентября 2019 в 09:53
Егоров Алексей Игоревич
Благоустройство
Добрый день. Во дворе домов по ул. Изотова №9, №11, №13, №20 сложилась ужасающая ситуация с асфальтовым покрытием дороги (в частности, вдоль дома №11 по ул. Изотова). Асфальтовое покрытие отсутствует, вся дорога представляет из себя глубокие рытвины и кочки, по которым невозможно проехать на автомобилях типа "седан" и им подобных. Состояние внутридворовой дороги ухудшается с каждым днем, и в скором времени начнутся обращения граждан о причинении ущерба транспортным средствам по причине плохого состояния дорог. Терпение жителей домов рпактически иссякло, инициативная группа граждан готова подавать заявление в прокуратуру. Прошу Вас незамедлительно принять меры по исправлению данной ситуации и отдать распоряжения согответсвующим эксплуатационным службам о восстановлении дорожного покрытия в вышеуказанном дворе. По дороге действительно невозможно проехать, а дорога очень нужна. Заранее спасибо.
Ответ:
Уважаемый Алексей Игоревич!

Ваше обращение, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района 21.08.2019 № 3501-22, рассмотрено.

По информации, представленной МКУ «Служба координации и развития коммунального хозяйства и строительства» администрации Гатчинского муниципального района сообщаю, что капитальный ремонт дворовой территории многоквартирных домов №9, №11, №13, №20 по ул. Изотова в г.Гатчине Ленинградской области включен в адресный перечень объектов строительства на 2020год.

Ямочный ремонт данной дворовой территории будет выполнен до 01.10.2019.

Председатель Комитета городского хозяйства и жилищной политики администрации Гатчинского муниципального района  А.А. Петров