Обращения

Асфальтирование переулков в Загвоздке

1256 / 2019
22 августа 2019 в 15:08
16 сентября 2019 в 15:27
Федоров Борис Васильевич
Благоустройство
Большое спасибо за быстро и качественно выполненные работы по приведению в порядок переулков Некрасова и Гоголя. Асфальт, да ещё на гранитной подложке - это предел мечтаний местных жителей! Дай Бог, чтобы газовщики не порезали его, как это было на улице Некрасова.
PS
К нашему огорчению, незаасфальтированный участок переулка Некрасова от улицы Некрасова до улицы Ополченцев-Балтийцев - это ложкой дёгтя в бочке мёда.
Ответ:
Уважаемый Борис Васильевич!

Рассмотрев по поручению главы администрации Гатчинского муниципального района Любушкиной Е.В. Ваше обращение, зарегистрированное за № 3535-22 от 23.08.2019, сообщаю следующее.

Ремонтные работы объектов улично-дорожной сети в г.Гатчине выполняются в рамках реализации муниципальной программы «Комплексное развитие, реконструкция и ремонт автомобильных дорог местного значения, благоустройство территории МО «Город Гатчина» в 2018-2020 гг.» (далее - программа). В настоящий момент уже внесены изменения в программу, которые находятся на стадии утверждения. Ремонт участка переулка Некрасова от улицы Некрасова до улицы Ополченцев-Балтийцев в программе не предусмотрен.

В случае выделения дополнительного финансирования будет рассмотрен вопрос включение данного объекта в программу.

Заместитель главы администрации
В.А.Норкин