Обращения

Брошенный автомобиль

1264 / 2019
23 августа 2019 в 14:08
18 сентября 2019 в 16:15
Широнин Денис Борисович
Благоустройство
Во дворе дома 15 по улице Володарского в течение долго времени ( более года) стоит припаркованный автомобиль марки \\\\\\\\\с регистрационным номером \\\\\\\\\\\\. На протяжении вышеуказонного времени машина с места не двигается, из двора не выезжает. Автомобиль имеет следующие повреждения: ржавчина, следы коррозии, спущенные колеса, что указывает на то, что для эксплуатации транспортное средство не пригодно. Брошенный автомобиль занимает одно парковочное место, мешает проезду уборочной и специализированной техники, являет собой пожарную и террористическую угрозу , вредит экологической и эстетической обстановке. Прилагаю фотографию, подтверждающую брошенное состояние автомобиля. Прошу произвести вывоз автомобиля, который будет признан автохламом и который является пожароопасным.
Ответ:
Уважаемый Денис Борисович!

По факту, изложенному в Вашем обращении № 1264 от 23.08.2019 о брошенном автотранспорте по адресу: г. Гатчина, ул. Володарского д.15, в администрацию Гатчинского муниципального района сообщаю, что материалы по Вашей информации переданы в рабочую комиссию по организации эвакуации и размещения брошенного автотранспорта на специализированной стоянке на территории МО «Город Гатчина».

В отношении брошенного автотранспорта будут проведены мероприятия в соответствии с решением Совета депутатов МО «Город Гатчина» от 24.11.2010 г. №74 «Об организации эвакуации размещения брошенного автотранспорта на специализированной стоянке на территории МО «Город Гатчина».

Заместитель главы администрации Гатчинского муниципального района
Т. Ф. Материков