Обращения

Освещение двора

1338 / 2019
05 сентября 2019 в 11:09
01 октября 2019 в 16:54
Спирина Мария Алексеевна
Благоустройство
Здравствуйте в нашем дворе катастрофически не хватает освещения. Фонарь стоит у дома 13, светит прямо под собой, Не освещая толком даже детскую площадку рядом. Площадка стоит в полумраке в тёмное время суток. А у дома 15 и парковки рядом вообще темнота. Вечером ничего под ногами не видно - приходится подсвечивать путь телефоном. Очень хочется иметь хорошо осыещенный двор, по которому не страшно ходить. Может на уже существующий столб можно повесить двойной фонарь?
Ответ:
Уважаемая Мария Алексеевна!

Рассмотрев Ваше обращение по вопросу освещения дворовой территории вблизи дома №15 по улице Чкалова г. Гатчины сообщаем, что монтаж дополнительных светильников наружного освещения дворовой территории дома №15 по улице Чкалова не предусмотрен бюджетом города на 2019 год. Ваши пожелания будут учтены в дальнейшей работе администрации Гатчинского муниципального района. Однако, решение будет зависеть от условий и возможности финансирования, но не ранее II-III кварталов 2020 года.

По всем вопросам, связанным с обслуживанием и ремонтом действующих линий наружного освещения г. Гатчина следует обращаться в диспетчерскую службу филиала АО «ЛОЭСК» «Южные электрические сети» по телефону 8-(81371)-22-266.

Заместитель главы администрации
В.А. Норкин