Обращения

Лежачие полицейские

1378 / 2019
10 сентября 2019 в 19:09
14 октября 2019 в 14:26
Терентьева Валентина Романовна
Благоустройство
Здравствуйте,прошу установить лежачие полицейские или как-то обезопасить пешеходный переход по ул. Чкалова, у дома 63. Дело в том, что многие дети идут с Музыкальной школы и с ДК переходя этот пешеходный переход, переходить очень страшно, машины скорость не сбавляют, движение в два ряда в обе стороны, если один из рядов уступил дорогу, то обязательно вторым рядом кто-то мчится, не убедившись в том, что нет пешеходов, уже несколько раз была такая ситуация, а также не является безопасным пешеход у входа в Приоратский парк по ул.Чкалова. Спасибо за принятые меры
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Валентина Романовна!

Сообщаю Вам, что Ваше обращение по вопросу оборудования искусственных неровностей перед пешеходным переходом вблизи д.63 по ул.Чкалова г.Гатчина, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района 11.09.2019 года за № 3858-22 рассмотрено на очередном заседании комиссии по организации безопасности дорожного движения на территории МО Г ород Г атчина и Г атчинского муниципального района Ленинградской области 02.10.2019 года.

Направляю Вам выписку из протокола.

С полным текстом протокола заседания комиссии вы можете ознакомиться на сайте администрации Гатчинского муниципального района: http://radm.gtn.ru/.

Приложение на двух листах.

Заместитель главы администрации
Е.Ю. Фараонова