Обращения

Благодарность за ярмарку

1390 / 2019
12 сентября 2019 в 13:09
03 октября 2019 в 16:58
Сергеев Сергей
Торговля
Выражаю чистосердечную благодарность, в связи с проведением ярмарки расположенной по улице Чехова! Желаю приятного времяпрепровождения в пробке. 90% на этой ярмарке продавцов не русской национальности. 90% номеров на автомобилях нашего региона, всё эти товары продаются в любом магазине нашего города....почему нельзя устроить ярмарку на площади Богданова например?? Или на площадке напротив самолета на аэродроме ? Спасибо огромное вам! Коммерческие цели превыше всего? Подумайте наконец о людях!
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
На Ваше обращение, поступившее в виртуальную приемную администрации Гатчинского муниципального района №1390/2019 от 12.09.2019 года (принято за №3879-22 от 12.09.2019 года) сообщаем, что развитие ярмарочной торговли является одним из приоритетных направлений «Стратегии развития малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации на период до 2030 года», утвержденной Распоряжением Правительства Российской Федерации от 02.06.2016 года № 1083-р, обеспечивающих создание многоформатной инфраструктуры потребительского рынка.

Ярмарочная площадка, расположенная по адресу: г.Гатчина, ул. Чехова, д. 8а, включена в общедоступную систему ярмарочных площадок Ленинградской области в соответствии с Постановлением Правительства Ленинградской области от 29.05.2007 года №120 «Об организации розничных рынков и ярмарок на территории Ленинградской области».

Универсальная ярмарка «Осенняя», организованная в сентябре 2019 года, являлась юбилейной и на территории спортивного комплекса Маяк проводилась 25-й год подряд.

Кроме того, ярмарка «Осенняя» является крупнейшей ярмаркой Ленинградской области, что обусловлено востребованностью как со стороны жителей города и района, так и со стороны производителей продукции, приезжающих для реализации своей продукции практически со всех регионов России, в том числе с Крыма.

Схема маршрута дорожного движения была согласована отделом ГИБДД Гатчинского муниципального района. Информация об организации дорожного движения автотранспорта была заблаговременно размещена в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации Гатчинского муниципального района.

Предложения, указанные в Вашем обращении, администрацией Гатчинского муниципального района будут учтены в дальнейшем.

Заместитель главы администрации Гатчинского муниципального района
Е.Ю. Фараонова