Обращения

Освещение дворовой территории

1393 / 2019
13 сентября 2019 в 10:09
09 октября 2019 в 09:49
Задиранова Вера Михайловна
Благоустройство
Просим Вас рассмотреть вопрос освещения двора нашего дома:в прошлом году у нас сделана реконструкция дворовой территории двор,а именно дорога вдоль дома, освещается с двух сторон и в данный момент освещение практически отсутствует, т.к.ветки деревьев преграждают. Просим Вас спилить преграждающие свету ветки деревьев, ведь наступает темная пора, а по данной дороге ходят люди и гоняют машины, страшно выйти из дома. Спасибо.
Ответ:
Уважаемая Вера Михайловна!

Администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - Администрация) рассмотрено Ваше обращение по вопросу обрезки ветвей дерева, произрастающих вплотную к светильнику уличного освещения на дворовой территории многоквартирного дома № 32 по ул. Карла Маркса в г. Гатчине, поступившее в Администрацию 13.09.2019.

Учитывая, что объекты, относящиеся к уличному освещению, являются сетями инженерных коммуникаций и имеют свои охранные зоны, Администрацией направлено письмо в АО Филиал «ЛОЭСК Южные электрические сети», с приложением копии Вашего обращения, о проведении запрашиваемых Вами работ в пределах компетенции.

Председатель комитета городского хозяйства и жилищной политики администрации Гатчинского муниципального района
А.А. Петров