Обращения

Уличное освещение

1424 / 2019
18 сентября 2019 в 23:09
03 октября 2019 в 16:54
Никитин Кирилл Владимирович
Благоустройство
Здравствуйте! Просим вас решить проблему с уличным освещением на ул. Матвеева, напротив дома 53. Работающий уличный фонарь был зачем то демонтирован весной этого года.
Ответ:
Уважаемый Кирилл Владимирович!

По факту Вашего обращения в виртуальную приемную администрации Гатчинского муниципального района по вопросу демонтированного светильника наружного освещения вблизи дома №53 по ул. Матвеева г. Гатчина сообщаем, что весной 2019 года в ходе проведения реконструкции воздушной линии электропередач 0,4кВ по улице Матвеева и ул. Ополченцев в соответствии с проектной документацией увеличилось количество опор и изменилась расстановка светильников. Расстояние между светильниками наружного освещения соответствует установленным нормам в соответствии с требуемым уровнем освещенности. Общее количество светильников после проведения работ по реконструкции линии электропередач не изменилось.

По всем вопросам, связанным с обслуживанием и ремонтом действующих линий наружного освещения г. Гатчина следует обращаться в диспетчерскую службу филиала АО «ЛОЭСК» «Южные электрические сети» по телефону 8-(81371)-22-266.

Заместитель главы администрации
В.А. Норкин