Обращения

Отсутствие горячей воды и отопления

570 / 2016
19 октября 2016 в 15:10
31 октября 2016 в 14:48
Федорова Валентина Михайловна
ЖКХ
День добрый! Просим навести порядок с отоплением и горячей водой в п. Высокоключевой . Отопительный сезон начался уже почти месяц , но горячая вода подается с температурой около 30 градусов и батареи также слабо теплые. Телефонные звонки в ОАО «Коммунальные системы» не помогают , ситуация с подачей горячей воды вторую неделю не изменяется, нам не помыться в ванной и даже нет возможности помыть посуду. В кочегарке какие-то проблемы то ли с мазутом , то ли по технической части . Пожалуйста , примите срочные меры по нормализации ситуации!!!
Ответ:
Уважаемая Валентина Михайловна!

Рассмотрев по распоряжению главы администрации Гатчинского муниципального района Любушкиной Е.В. Ваше обращение в виртуальную приемную администрации зарегистрированное 21 октября 2016 г. за № 1480-22-1 о некачественном предоставлении коммунальных услуг по отоплению и горячему водоснабжению сообщаем, что перебои в работе системы теплоснабжения были вызваны плохим качеством поставляемого топлива (мазут). Ресурсоснабжающая организация - АО «Коммунальные системы Гатчинского района» - в срочном порядке произвели замену поставщика данной услуги. После чего на котельную стало поставляться жидкое топливо надлежащего качества. Что позволило выйти котельной на установленный режим.

В настоящий момент котельная работает в соответствии с температурным графиком.

АО «Коммунальные системы Гатчинского района» указано на недопустимость в данной ситуации предоставления коммунальных услуг ненадлежащего качества.

Заместитель главы администрации    Т.Ф. Материков