Обращения

Ввиду того, что нет ответа, я обращаюсь к Губернатору Дрозденко А. Ю.

1578 / 2019
10 октября 2019 в 22:10
31 октября 2019 в 11:30
Байбаков Станислав Алексеевич
Благоустройство
Уважаемый Александр Юрьевич !
Ввиду того, что на моё обращение за № 1564 ( http://radm.gtn.ru/virtual/message/?id=5708 ), в котором я напоминаю, что мне не дан ответ на моё обращение от 05 сентября 2019, № 1346 уже более месяца НЕТ НИКАКОЙ РЕАКЦИИ, я вынужден обратится к Вам. Может Вы подскажите руководству нашего города Гатчины и района о необходимости исправить указанные недостатки ?!
И ещё одна просьба лично к Вам.
Сегодня, проходил совет при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорту. Там очень много говорилось о развитии и поддержке детского спорта.
21 августа 2019 я обратился на сайт Администрации Гатчинского района, обращение № 1252 ( http://radm.gtn.ru/virtual/message/?id=5396 ) по поводу не качественного ремонта нашего двора и в том числе была просьба установить РЯДОМ С ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКОЙ 3-х уровневый турник для ребят разных возрастов и лежак для качания пресса. НО, В ЭТОЙ МАЛОЙ ПРОСЬБЕ БЫЛО ОТКАЗАНО !!!
Ведь ребята просят не стадион во дворе и не огромную спортивную площадку, а всего лишь маленький спортивный комплект для занятия спортом. Стоимость такого спортивного комплекта в интернете от 4 600 рублей до 10 000 руб.
Получается ребята, как нищие на паперти просят малую милостыню у руководства города, но им в этом отказывают. сегодня по ТВ, Президент на совете говорил, что необходимо оказывать всяческую помощь в развитии и дворового спорта !!! А на деле, на местах власть не слышит минимальной просьбы ребят. Подскажите пожалуйста руководству нашего города Гатчины, что бы они помогли установить малый спортивный комплект в нашем дворе по ул. Чкалова д. № 15 - д. № 11.
Прилагаю фото, где и как ребята хотели бы иметь спортивные турник 3-х уровневый и лежак для пресса.
С уважением, Станислав Алексеевич.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемый Станислав Алексеевич!

Администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - Администрация) рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки спортивного оборудования на дворовой территории многоквартирных домов № 11, № 13, № 15 по ул. Чкалова в г. Гатчине, поступившее в Администрацию 11.10.2019.

Сообщаю, что адресная программа «на выполнение работ по установке детского игрового и спортивного оборудования на территории МО «Город Гатчина» (далее - адресная программа) в 2019 году сформирована в полном объеме целевого финансирования, выделяемого на решение вопросов, относящихся к данной деятельности, в связи с чем установка запрашиваемого Вами оборудования на вышеуказанной территории в текущем году не представляется возможной.

При формировании адресной программы на 2020 год Ваше обращение будет рассмотрено дополнительно.


Председатель комитета
городского хозяйства и жилищной политики
администрации Гатчинского муниципального района
А.А. Петров