Обращения

Автобусные остановки в Мариенбурге.

1590 / 2019
13 октября 2019 в 17:10
31 октября 2019 в 13:12
Попов Владислав Сайфулович
Благоустройство
Здравствуйте уважаемые руководители города Гатчина. Хочу поблагодарить Вас за новые автобусные остановки, которые были сделаны недавно в Мариенбурге, только вот площадки для остановки есть, а сами сооружения с крышами от дождя и снега так и не появились. Старые остановки были снесены, но в них можно было спрятаться от непогоды, а сейчас даже спрятаться не куда. Просьба от всех жителей Мариенбурге, до делайте до конца остановки. Спасибо.
Ответ:
Уважаемый Владислав Сайфулович!

Администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - Администрация) рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки павильонов в местах остановок общественного транспорта на территории микрорайона «Мариенбург» в г. Гатчине, поступившее в Администрацию 14.10.2019.

Сообщаю, что по состоянию на 28.10.2019, рамках исполнения муниципального контракта, на территории микрорайона «Мариенбург» в г. Гатчине произведена установка шести новых павильонов в местах остановок общественного транспорта, включая устройство оснований.

К сожалению, соблюдая технологию проведения данных работ, выполнить работы по демонтажу старых павильонов, устройству нового основания и установке новых павильонов, одновременно не представилось возможным.

Председатель комитета
городского хозяйства и жилищной политики
администрации Гатчинского муниципального района
А.А. Петров