Обращения

Асфальтирование дорог

1593 / 2019
14 октября 2019 в 14:10
24 октября 2019 в 12:35
Кузьмина Ольга Юрьевна
Благоустройство
Здравствуйте! Как житель района Б.Загвоздка хочу поблагодарить за начало благоустройства нашего района. Прекрасные дороги теперь на улице Кольцова, Гоголя и др. Я хочу получить информацию, как можно оборудовать дороги искусственными неровностями, как в частном секторе района Мариенбург. А также узнать, в какие сроки попадает под благоустройство наша улица --- Шоссейная и ходатайствовать также об искусственных неровностях на этой улице. Следует учитывать, что в районе Б.Загвоздка практически нигде нет тротуаров, следовательно необходимо обеспечить принудительное снижение максимально допустимой скорости движения транспортных средств до 40 км/ч и менее. С уважением, Кузьмина О.Ю.
Ответ:
Уважаемая Ольга Юрьевна!

Сообщаю Вам, что Ваше обращение по вопросу оборудования искусственными неровностями микрорайона Большая Загвоздка, о сроках благоустройства ул.Шоссейная, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района 15.10.2019 года за № 4353-22 будет рассмотрено на очередном заседании комиссии по организации безопасности дорожного движения на территории МО Город Гатчина и Гатчинского муниципального района Ленинградской области. Запланированная дата проведения заседания 27.11.2019 года.

С протоколом заседания комиссии вы можете ознакомиться на сайте администрации Гатчинского муниципального района: http://radm.gtn.ru/ по истечении пяти рабочих дней с даты заседания.

Заместитель главы администрации
Е.Ю. Фараонова